Реклама:
Покупайте недвижимость в эмиратах с беспроцентной рассрочкой до 7 лет
Горящие
экскурсии
+971 528537681 0

В Дубае появится отель с приведениями

Жуткая гостиница откроет свои двери для посетителей 15 августа, обещается, что гости получат самые незабываемые впечатления от пребывания в данном месте. Столь необычный отель удивит как туристов, так и резидентов.

Во время демонстрации проекта было объявлено, что на входе каждого гостя будет встречать «тошнотворное зловоние, наполняющее воздух» и «звуковое сопровождение с ужасающими криками». Также сообщается: «Отель с приведениями не то место, где вам предложат свежие полотенца и роскошные шампуни».

Леннард Отто, гендиректор IMG Worlds of Adventure, прокомментировал: «В то время как вокруг так много обычных отелей, мы захотели сделать что-то особенное и впечатляющее, идея создать реальную жуткую гостиницу привлекла наше внимание».

Тематический парк IMG Worlds of Adventure представит своим посетителям более 20-ти аттракционов, которые посвящены персонажам вселенной Marvel и Cartoon Network, также на территории будет кинотеатр, 28 кафе и 25 магазинов. Сам комплекс будет разделён на четыре зоны, согласно тематике: Cartoon Network, Marvel, IMG Boulevard и The Lost Valley-Dinosaur Adventure.

Погода в Дубае, ОАЭ