Реклама:
Покупайте недвижимость в эмиратах с беспроцентной рассрочкой до 7 лет
Горящие
экскурсии
+971 528537681 0

В ОАЭ запустили программу выдачи предпринимательских виз

В ОАЭ запустили программу выдачи предпринимательских виз

В ноябре 2018 года правительством ОАЭ была утверждена система долгосрочных виз. По мнению шейха Мохаммеда бен Рашида Аль Мактума, вице-президент и премьер-министр ОАЭ, данная программа позволит улучшить инвестиционный климат страны.

Созданием благополучной среды для ведения бизнеса в ОАЭ занимается Бизнес-инкубатор HUB71 в Абу-Даби и Фонд Дубая Будущего. Целью организаций является привлечение предпринимателей и создателей инновационных стартапов в страну. Представители бизнеса смогут получить огромное количество преимуществ, благодаря реализации инициативы правительства.

Выдача пятилетних предпринимательских виз является шагом по реализации резолюции Кабинета министров, которая направлена на регулирование выдачи виз на жительство. Чтобы получить пятилетнюю предпринимательскую визу необходимо иметь бизнес стоимостью не менее 500 000 дирхамов. Также предприниматель должен приобрести страховку для себя и семьи, которая может переехать в ОАЭ по предпринимательской визе. Правительственные органы имеют право выдачи аналогичной визы трём исполнительным директорам, которые обязуются работать на предприятии в течении всех 5 лет действия визы.

Погода в Дубае, ОАЭ