Реклама:
Покупайте недвижимость в эмиратах с беспроцентной рассрочкой до 7 лет
Горящие
экскурсии
+971 528537681 0

Самые ожидаемые проекты Дубая в 2016 году

Водоканал «Дубай»

Канал протяжённостью в 3 км соеденит район Бизнес Бей с Персидским заливом через Аль Васл. Но это ещё не всё. Будет возобновлён проект Джумейра Бич Парк с беговыми дорожками на 7 км и молл с парком на крыше.

Дубайское Колесо обозрения

Если Вы до сих пор считаете высоким колесо обозрения в Глобал Виледж, то подождите это! Дубайское колесо строится на острове Блувотерс рядом с районом Джумейра Бич Резиденс и претендует на звание самого высокого в мире. На острове также будут места для развлечений, магазины и кафе.

Дубайская опера

На строение оперного здания архитекторов вдохновила традиционная лодка Доу. Здание представит собой ещё один шедевр в самом центре города (Даунтаун). Удивительная постройка способна трансформироваться в концертный зал, театр или даже в помещение для проведения свадеб. Поэтому мероприятия будут проводиться самые различные от оперы и театра до художественных выставок и спортивных соревнований.

Дубайская рама

Рама расположена в Забил парке, её высота составляет 150 м, а ширина – 93 м. Место для строительства было выбрано не случайно, Вы сможете любоваться старыми районами города, а на горизонте видеть новый Дубай. По данным департамента туризма посетители с помощью современных технологий смогут ознакомиться с историей города, поднимаясь на лифте на вершину рамы.

Дубайские парки и курорты

Большой тематический парк, который разделён на 3 зоны: Леголэнд (первый на Ближнем Востоке), для любителей индийских фильмов – Болливуд и полинезийский курорт – Риверлэнд. Также на территории будет Лего аквапарк и отель Лапита.

Мир приключений

Только представьте себе Марвел, Картун нетворк и Долина динозавров в одном месте! И мы увидим данное чудо уже в этом году. Настоящий рай для фанатов комиксов, мультфильмов и кино, пространство включает в себя 4 зоны: 3 тематических парка и бульвар Мир приключений. Данный объект находится недалеко от Глобал Вилладж.

Мы уже с нетерпением ждём открытия всех этих удивительных мест!

Погода в Дубае, ОАЭ