Реклама:
Покупайте недвижимость в эмиратах с беспроцентной рассрочкой до 7 лет
Горящие
экскурсии
+971 528537681 0

После наступления 00:00 часов 31 декабря в Шардже Аль-Маджазе будет фейерверк

Новости Шарджа: на набережной Аль-Маджазе после 00:00 часов ожидается 10 минутный фейерверк. Начало фейерверка будет отсчитывать, разнообразные выступления фонтанов. Фейерверк будет запущен с 16 точек для большего охвата и видимости. Лучшими точками, чтобы увидеть эту шоу, являются Аль-Ноор-Айленд, Аль-Касба, Остров Флаг и Кордиш-лагуна Халид. В этом году предлагается новая услуга консьержа, чтобы облегчить процесс бронирования мест, особенно для посетителей, приезжающих из других эмиратов.

Информационная служба поможет заказать ресторан, балкон, а также заблаговременно забронировать парковочное место. Контактный номер службы консьержа — 06-5117011. Мохаммад Аль-Мазруэй, менеджер набережной Аль-Мажаз, сказал: «Вас ожидает незабываемый праздник под звездным небом, с фантастической едой, необыкновенными развлечениями и показом шоу фейерверков. Видимый практически из всех областей лагуны в Шардже и его окрестностях, фейерверк будет действительно впечатляющим в этом году. Мы рекомендуем посетителям пользоваться услугами консьержа и предварительно забронировать места».

Он посоветовал посетителям приехать в 8:30 вечера, чтобы избежать каких-либо задержек и неудобств. «В идеале, посетителям рекомендуются приехать в 8:30 вечера и провести неторопливый ужин в одном из 12 пунктов питания и напитков, предлагаемых на набережной Аль-Мажаза, насладиться прекрасными видами и атмосферой в одном из самых удивительных мест в эмирате Шарджа », — добавил он. Двенадцать ресторанов возле набережной будут предлагать специальные меню для празднования Нового года, с региональными и международными деликатесами. Ключевое место для отдыха среди жителей ОАЭ и популярная туристическая достопримечательность для зарубежных посетителей, набережная Аль-Мажаз, в течение года проводит разнообразные развлекательные мероприятия, включая показ фильмов, сценические шоу и фейерверки нового года. Объект также является домом для Maraya Art Center — всемирно признанной платформы для арт-проектов и выставок.

Погода в Дубае, ОАЭ